Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какая у вас O.C.
Всего ответов: 210
Статистика

Всего народу на сайте 1
Шпионов 1
Посетителей 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Сентябрь » 2 » Подробности Мультиплеера Call of Duty: Black Ops
18:41
Подробности Мультиплеера Call of Duty: Black Ops
Мероприятие, посвященное показу Мультиплеера Call of Duty: Black Ops имело место быть вчера вечером, давай игровой прессе со всей страны шанс увидеть, из-за чего вся эта суета. Чуть ниже вы можете увидеть основную информацию со вчерашней презентации. Сделайте глубокий вдох и наслаждайтесь.

Настройка:
Заверши, Настрой и Создай – это слоган, который они проводят через Мультиплеер Call of Duty: Black Ops.
Боевая тренировка: тренировочная карта с AI (боты). Разные прогрессии уровней. Нацелено на игроков, которые не выходят в онлайн.

Режим называется «Combat Training»,со своей системой развития. В этом режиме вы получаете всю полноту удовольствия, только без путающихся под ногами 12-ти летних «профи»;).
Модель персонажа показана в меню, так что вы сможете наблюдать эффекты настройки.
Основное появление – 1 перк. Например: Бронежилет – бронированное появление, Призрак – тайное появление.

Серии убийств/Снаряжение:
Все смертельные вещи теперь видны на правом "бампере”, тактические – на левом. Снаряжение теперь представлено отдельно.
Датчик движение(персональный UAV(БПЛА) ) и глушитель сигнала.
Партия специального оружия, которую игроки найдут в грузе, будет включать в себя ракетную пусковую установку и шестиствольное ружье (Grim Reaper и Death machine)
Удар напалмом, Стрелок вертолета, Минометная команда, Машинка на радиоуправлении, Турель SAM, Самолет-разведчик – это все Награды за серии убийств.
Очки Call of Duty:
Каждый раз, когда вы будете играть, вы будете зарабатывать деньги – Очки Call of Duty (Call of Duty Points (CP))
Все, что раньше открывалось за получение уровня, теперь выставлено на продажу — если вы можете себе это позволить – вы можете это купить (оружие, снаряжение)
Контракты: испытания на время, которые вы можете покупать за очки Call of Duty. Категории: Наемники, Операции, Специалист. Каждый из них подразумевает свои стиль игры и игровые достижения. Наемник награждает игроков за убийства и серии убийств , Операции – для командных игроков, а Специалист для уникальных игровых стилей.
Матчи пари (Wager Matches):

*
Азартная игра: – Ставьте на кон свои очки Call of Duty в матчах. Первая тройка делит выигрыш.
* 4 новых режима Матчей пари, отделенные от вашего уровня в обычных играх Мультиплеера Call of Duty: Black Ops.
* Один в комнате. У каждого один пистолет с одним лишь патроном и 3 жизни. За убийство дают еще один. Если промахнетесь – придется разбираться ножом.
* Палки и Камни. У вас арбалет, баллистический нож и томагавк. Если игрок убит томагавком – он банкрот.
* Оружейная игра. Серия прогрессивных видов оружия, от пистолета до дробовика и снайперской винтовки. Получить их можно после убийств. Первый, кто откроет все оружие, выиграет. Если вас зарезали ножом – уровень сбивается.
* Снайпер. Все используют одинаковое оружие и открывают перки за убийства. Откройте лучшие оружие или потеряйте его или уровень и начните все заново.
Изменение оружия:
У игроков есть специальные приспособления для их вооружения, можно поставить клан-тег, изменить прицел и прочее.
Огнемёт, снайперские винтовка, дробовики… Всё может быть изменено.
Редактор эмблем.
Театр:
* Трейлер Театра будет в ближайшие дни
* Некоторые мультиплеерные матчи могут быть помечены, редактированы и найдены через Театр. Авто-загрузка еще должна быть подтверждена.
Мультиплеер Call of Duty: Black Ops:

Так же в новой игре будет 4 режима мультиплеера, отличных от обычного мультиплеера. Вот информация по двум из них: «Sticks and Stones» и «Gun Game». Если вы консервативный игрок и считаете что убийство должно быть простым, но действенным, то первый режим для вас, в нём каждому выдаются только ножи и арбалет, никакого огнестрельного оружия и надоедливых гранат. «Gun Game» напротив, является полной противоположностью первого режима, в нём огнестрельное оружие играет главную роль, в нём вам необходимо «развиться» от простого пистолета и до самого мощного оружия.
Другое:
50 уровней в Мутиплеере Call of Duty: Black Ops
Для начала - если вы не хотите играть по Сети с настоящими противниками, то можете выбрать ботов. Данный режим называется Combat Training, и в нем есть собственная система развития персонажа.

Call of Duty: Black Ops представит новую игровую валюту - COD Points. Эти очки вы будете зарабатывать во время игры, тратить их можно будет в специальных challenges или в матчах Wager - это новый free fo all режим.

Также в MP-составляющей игры есть новые режимы, отдельные от обычного онлайнового развития. На данный момент заявлены два: в режиме Sticks and Stones все игроки вооружены арбалетами и ножами, Gun Game предложит серию игр с использованием различных видов оружия.

Большое внимание было отведено тому, чтобы игроки бережно относились к своему оружию - теперь его можно украсить различные символами, названием клана и так далее (все доступные картинки можно изменять по размеру, вращать и наносить на любое понравившееся место).

Просмотров: 761 | Добавил: TRANE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Дизайн by TRANE © 2024
    Используются технологии uCoz